Templar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Templar » Флудилка » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, Рыцари. Я Awgurs, член совета альянса BrotCors. Мы рассмотрели ваше предложение о союзе, но мы пираты и союзов не заключаем, за исключением разовых совместных операций. В свою очередь у нас есть к вам встречное предложение: Вы входите в наш ал с полной сохранностью вашего внутреннего строя. Мой ник в скайпе такой же как в игре. Обсудить все можно там. С уважением корсар Awgurs

0

2

И тебе привет.. спасибо за предложение.. но думаю мы откажемся от вливания в ваш ал.. а по поводу совместных атак думаю почти все рыцари нашего ордена будут только рады воевать бок о бок с пиратами)))

0

3

В таком случае, Awgurs, есть несколько иное предложение. Мы можем заключить контракт на выполнение определённого количества совместных полётов. Но есть как говорится одно "НО". Так как нас будет много (в случае заключения контракта), летать мы будем на ТОП не ниже 400. Добычу делим поровну по простому принципу: каждый участник атаки посылает с атакующими кораблями определённое количество транспортов (количество задаётся главами альянсов после согласования друг с другом). Как вам такой вариант?

0

4

Скажите пожалуйста, как вы это себе представляете?
Металл: 5.469.495  Кристалл:  2.308.313
Дейтерий: 1.156.623  Энергия:  6.552

Активность
Активность
Активность означает, что сканируемый игрок был активен на своей планете, либо на него был произведён вылет флота другого игрока.
Ваш зонд не нашёл никаких аномалий. Активности не обнаружено.
Флоты
Малый транспорт 3 Большой транспорт 71
Лёгкий истребитель 520 Крейсер 12
Линкор 9 Переработчик 20
Шпионский зонд 8 Бомбардировщик 23
Солнечный спутник 1 Линейный крейсер 38
Оборона
Ракетная установка 4.225 Лёгкий лазер 714
Тяжёлый лазер 790 Пушка Гаусса 85
Ионное орудие 97 Плазменное орудие 73
Малый щитовой купол 1 Большой щитовой купол 1
Ракета-перехватчик 32 Межпланетная ракета 14
Вы сможете выставить в САБ 200 бобров и 150 уников например. А это скан далеко не ТОП400. При всем моем уважении ваше предложение нерационально

0

5

нихуху у кого-то.  нам надо срочно Звёзду СМЕРТИ:))) смотри если ты его просканил. значит ты тоже крут или он шпионаж не качал:__)

0

6

Скажи мне пожалуйста, Awgurs, ты считаешь его сильным? 200 бобров и 150 уников - это ерунда. На меня нападали ТОПы, да такие, которые входят в ТОП 100-50. Вот их я считаю действительно сильными. Ведь когда на тебя летит 4000 уников 15 ЗС и 1000 БТ чтобы забрать ВСЁ что есть, а у тебя на планете всего лишь 500 гауссов и 150 плазм... Вот и думай, сильный ли он игрок.

0

7

Kok, ерунду не говори. Где ты сейчас ЗС возьмёшь?

0

8

в этом и заключается совместная атака.. у одного например 100 уников 50 бомберов.. у другого 100 бомдеров 100 уников 50 л. крейсеров.. вместе уже довольно таки неплохой флот. да и согласен всё зависит от того на кого нападаеш))

0

9

antikiller если на тебя летают такие то либо ты им сильно насолил либо есть за чем лететь. И еще, кроме 500 гауссов и 150 плазм из обороны есть еще что то? Если нет, то это голая оборона и она легко сноситься. Предлагаю обсудить возможное сотрудничество в скайп чате. Если вы согласны то найдите в скайпе меня, ник Awgurs

0

10

у меня скайп нет возможности поставить т.к. сижу в основном с работы есть ася вот она 333643988

0

11

На меня летали, когда я сидел в другой вселенной. Сейчас я перебрался на Капеллу, играю всего вторую неделю. Помимо гаусса и плазмы было около 100 тысяч РУ, ЛЛ где-то так же, ТЛ чуть поменьше, ну и ИП тысяч 50. Разносили под корень, я успевал по новой всё это выстраивать, но меня всё равно разносили. Причём был у меня ТОП 320. Делай выводы.

А в скайп к тебе я загляну, ближе к вечеру. Дел просто по горло.

0


Вы здесь » Templar » Флудилка » Обсуждение